Ролевая «Fairy • Tail»
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая «Fairy • Tail»

Приветствуем вас на форуме, посвященному аниме "Сказка о хвосте феи"
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заполняем анкеты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gray Fullbuster
Admin
Gray Fullbuster


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 30
Откуда : Юрьев-Польский

Заполняем анкеты Empty
СообщениеТема: Заполняем анкеты   Заполняем анкеты EmptyВт Июн 12, 2012 10:33 am

Анкеты заполняются по следующему шаблону:


1. Имя и Фамилия персонажа
2. Возраст
3. Способности
4. К какому из Гильдии вы принадлижите
5. Биография персонажа.
6. Внешность персонажа ("На аватаре" не принимается)
7. Пробный пост.
8. Как часто будете посещать ролевую?
9. Картинка вашего персонажа


Последний раз редактировалось: Gray Fullbuster (Вт Июн 12, 2012 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fairytail-ft.forumoman.ru
Gray Fullbuster
Admin
Gray Fullbuster


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 30
Откуда : Юрьев-Польский

Заполняем анкеты Empty
СообщениеТема: Грей Фулбастер   Заполняем анкеты EmptyВт Июн 12, 2012 10:53 am

1. Gray Fullbuster|Грей Фуллбастер
2. 18 лет
3. Маг созидания из льда

Ice Make: Ice gun: Грей создает ледяную пушку, из которой может стрелять огромными кусками льда. 100 м
Ice Make: Shield: Грей создает большой щит, который зашищает от атак противника.
Ice Make: Hummer: Грей создает гиганский молот падающий на головы врагов. 50м
Ice Make: Ice floor: Грей замораживает землю под ногами врага, тем самым делая ее очень скользкой. 20м
Ice Make: Thorn: Грей создает два шипа из льда на своих локтях и атакует ими.
Ice Make: Geyser: Грей Замораживает землю перед собой, создает шипы, что пронзают его противников. 50м
Ice Make : Hedgehog: Грей покрывает тело льдом с шипами, чтобы защитить себя от атак.
Iced Shell: запрещенное заклинание, для захвата врага в большой блок льда, из тела заклинателя. Этот лед нерушимый, его ничем не расплавить, если даже расплавить, то тот кто был в нем будет уже мертв. Но требует жизнь заклинателя.
50м.
Ice Make : Ice lnce: Грей создает несколько ледяных копии, которые очень быстро летят в противника. 100м
Ice Make : Ice wall: Тоже самое что и щит, но может иметь любую величину, на которую хватит маны у Грея
Ice Make: Dummy: Грей создает копию себя сделаного из льда, это заклинание можно использовать, чтобы избежать нападений или просто создать для внезапного нападения.
Ice Make: Ice touch: Грей замораживает все чего касается.
Ice Make: Ice bow: Грей создает ледяной лук и стрелы.
Ice Make: Sword: Грей создает меч из льда.
Ice Make: Preason: Грей создает клетку из льда.

честно спизжено с какого-то форума


4. Fairy Tail

5. Когда Грею было всего восемь лет на его родной город напал демон бед и несчастий -Делиора. Не прошло и дня как от города остались руины. Маг льда Ур со своим учеником Леоном, случайно оказавшиеся по близости нашли и спасли Грея. Грей и Леон были примерно одного возраста. Ур взяла Грея к себе вторым учеником, ее собственная дочь умерла, так что ее ученики стали для нее семьей. Грей, переполненый ненависти к Делиоре начал обучаться магии созидания. Из за тренеровок Ур у Грея появилась привычка незаметно даже для самого себя раздеваться. Однажды услышав что Делиора на северном континенте Грей решил уйти от Ур и сразиться с Делиорой. Он нашел Делиору и когда демон уже собирался убить мальчика ему на помощь пришла Ур. Приказав Грею и Леону бежать она сразилась с Делиорой, но он был слишком силен. Ур использовала заклинание заморозившее демона в глыбу льда, но ей пришлось пожертвовать собой. Ур не умерла, она превратилась в лед, на вечно сдерживая Делиору, перед этим она попросила Грея сказать Леону что она умерла. После всего этого Грей вступил в Фейри Тейл, он до сих пор хочет найти способ вернуть Ур ее тело. Но прошло несколько лет и на острове Галуна Грей снова встречает Леона, который планирует разморозить Делиору с помощью лунной капли и сразиться с ним. Нацу сразу же бросается в бой с Леоном и тот замораживает его тело, Грей сталкивает Нацу с горы чтобы заклинание Леона не подействовало и открывается под удар Леона. Победивший Грея, Леон не убивает его. Через некоторое время Грей и Леон снова сходятся в бою. Грей раскрывает Леону правду об Ур, но Леону все равно и он снова атакует Грея. На этот раз Грей побеждает Леона, но и сам падает от полученых ран.А тем временем ритуал по восскрешению Делиоры был окончен, но как только с него стекли последние остатки льда, все поняли что он уже мертв. И как будто бы вновь услышав слова Ур ее ученики перестали сражаться и покинули остров уже не врагами

6. Обаяшка-эксбиционист с черно-синими волосами

7. Ты думаешь, что я притворяюсь глупая? - в сотый раз бился парень головой в бетонную стену, а девушка лишь стояла рядом и плакала. Горячие слезы катились вниз по ее щекам, и смывались холодным дождем. Дождь идет всегда, когда ей грустно. Обидно. Больно. Последнее время он идет почти постоянно. Грей мрачно посмотрел на это плачущее создание, руки его сжались в кулаки, так что побелели костяшки пальцев Думаешь я счастлив, что постоянно делаю тебе больно? Да ни черта подобного!!! - парень изо всех сил пытался сдержать переполняющие его эмоции. Я не хочу... Не хочу ей причинять боль.. Миллионы раз он твердил себе, но не мог удержаться, от искушения поиграться с этой наивной девочкой, которая верила ему без оглядки. Скажи он ей сейчас прыгнуть с обрыва, на котором они еще вчера договорились встретится, она бы разбежалась и полетела. Не спросив зачем. Просто потому что он этого хочет. Дождия сидела на краю, а холодный ветер пронизывал ее волосы. Голубые локоны ее волос промокли и прилипли к лицу. Она плакала и шептала: Я хочу быть с тобой... Ты моя жизнь... Что.. За что? Боже.. Грей... Но парню было плевать, он кинул на девушку последний взгляд, сухо сказав - Я не притворяюсь дурочка, я действительно весь изо льда. Одна большая глыба льда. Так что исчезни, тебе меня не изменить Уходив, парень слышал жалобные всхлипы, девушки, что сидела позади и тянула к нему руки, но ему было все равно...

8. Часто

9.
Заполняем анкеты 571-1330036850
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fairytail-ft.forumoman.ru
Lucy Heartfilia
Admin
Lucy Heartfilia


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 28
Откуда : г. Зерноград

Заполняем анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Заполняем анкеты   Заполняем анкеты EmptyСр Июн 13, 2012 11:52 am

1. Люси Хартфелия (Сердоболия)

2. 17 лет

3. Заклинательница духов
Талант призывать духов зодиака (Лев, Стрелец, Овен, Рак, Скорпион, Водолей, Козерог, Дева, Близнецы);
Талант призывать обычных духов (Николя, Южный крест, Компас, Часы, Арфа);
Владеет магической плетью Девы и мастер приема "Пинок Люси".

4. Fairy Tail

5. Люси - принцесса рода Удачливых Хартфелиев, бывшая наследница огромного состояния, мечтющая выкупить свой дом-дворец. Однако ранее она сбежала из дома, или точнее, от отца, чтобы присоединиться к гильдии "Хвост Феи" (мать её давно умерла, о чём Люси никогда не забывает). Встретила на своем пути Нацу Драгнила и его друга - кота Хеппи, оказавшихся членами гильдии "Хвост Феи". И после пережитого вместе приключения, разгромив с новообретённым другом пол-города, присоединилась к гильдии. С этого момента и начались все её приключения. "Хвост Феи" стал для Люси семьёй и домом. Лучшие друзья: Нацу, Эльза, Грей, Леви, Кана (Локи - звёздный дух).
На острове Святого Волка время для половины гильдии останавливается на семь лет. По их возвращении в Магнолию - Фейри Тейл уже не самая известная и благополучная гильдия, а отец Люси умер, так и не дождавшись дочери. Появление парня в ближайшее время не предвидится (Ну и далее уже всё понятно).

6. Блондинка со средней длины золотистыми волосами, параметрами 88-53-88, карими глазами и обаятельной улыбкой. Любит открытую одежду ярких цветов и хвостики на голове.

7. Люси открыла глаза и сладко потянулась, лёжа в тёплой уютной кровати. "Воскресенье," - сонно подумала она, переведя взгляд на голубое небо, видневшееся в окне. День сулил быть светлым и беззавботным, и щебетание на улице птиц было явным тому подтверждением. Всласть назевавшись, и уже построив план на предстоящий день, она полежала в ванне, оделась. Обнаружив, что Нацу, завсегдатая её дома нет, она даже нарядилась по-особенному: желтая, с голубой каймой, юбка, такого же цвета короткая майка на тонких брителях, и хвостики на голове, даже те перевязаны желтой с голубым, лентами. Полюбовавшись на себя в зеркале, она спустилась вниз, на кухню.
- И что бы мне сегодня сьесть? Может, пара печений с чаем? Или с кофе? - размшляла Хартфилия вслух, затрудняясь с выбором. Поочерёдно тыкая пальцем на чай и кофе, остановилась всё же на первом, а уже через пару минут, сидя за столом, завтакала. Неподалёку от тарелки печений, пустой уже наполовину (неизвестно, отчего), лежали главы её романа, которые она зачитывала вслух с набитым ртом (как думала она сама - для экономии времени). Периодически брала в руки ручку и зачёркивала неудачные на свой взгляд выражения, заменяя их более удачными. После часа такой "работы", она откинулась на стул и тяжело вздохнула, но вспомнив, что сегодня воскресенье, что не припёрся этот невежда Нацу, что ничего ужасного не произошло, сказала:
- Какой замечательный сегодня день!
И уже собираясь подниматься и идти в магазин, думая приобрести новой одежды на оставшиеся деньги с последнего задания ("Люська, ха-ха, ты была клоуном, ха-ха!" - так отреагировал на него Нацу, когда услышал, что ей пришлось изображать клоуна), она услышала странные звуки, доносившиеся с улицы. Осторожно открыв входную дверь, она выглянула на набережную. Сначала не обнаружив ничего интересного, Люси хотела было снова спрятаться в доме, но звук повторился, уже более отчётливо, причём откуда-то слева. Заострив внимание, девушка вышла из дома. Её взгляду предстала следующая картина: спрятавшись за выступом стены, к ней прилепились Грей, Нацу, и Хеппи. Причём у первого в руках были несколько глав её романа, у второго - горсть печенек (взявшихся, понятное дело, из тарелки), а у третьего - мороженая рыбка (Эй, это же из моего холодильника!).
Все трое натужно невинно улыбались, с выражением стеклянного ужаса в глазах.
- О, Люси... Привет, Люси! - покрываясь холодным потом, хором поздоровались они.
- СКОТЫ!!!!!
Последнее, что они помнили, это как Люси Хартфелия, трясясь от злости, снимает с пояса плеть Девы...

8. Часто.

9. А на картинку у меня не хватило ума, так что смотрите Аватарку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gray Fullbuster
Admin
Gray Fullbuster


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 30
Откуда : Юрьев-Польский

Заполняем анкеты Empty
СообщениеТема: Люся   Заполняем анкеты EmptyСр Июн 13, 2012 2:12 pm

принята))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fairytail-ft.forumoman.ru
 
Заполняем анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая «Fairy • Tail» :: От администрации :: Новичкам-
Перейти: